Вход Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация
Регистрация Закрыть
Для посетителей
Поиск по салонам красоты и услугам, скидки, акции, новости салонов.
Для салонов красоты
Регистрация салона красоты, редактирование информации о салоне, размещение новостей, вакансий, фотографий.
Rambler's Top100 Поиск по центрам

Популярные
фитнес центры

1. Fitness House Масштаб
2. ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
3. World Class
4. АРЕНА ФИТНЕС КЛУБ
5. ULTIMATE
6. Северный Шаолинь Клуб традиционного
7. Aqua Fit
8. Фитнес Групп
9. ExtraSport
10. ФИШКА
    Весь рейтинг...






Каталог
фитнес центров

Аэробные нагрузки
Бассейн и водные программы
Боевые искусства и восточные единоборства
Для детей
Дополнительные услуги (сауна , солярий и т.д.)
Медицинские услуги
Персональные тренинги
Развитие гибкости
Спортивные игры и секции
Тренажеры



Каталог центров

Империя фитнеса

Адрес: Ивана Фомина ул., 14 корп.1
Телефон: 516-1420
Факс:
Станция метро: Проспект Просвещения
Район: Калининский
www.ifitnes.ru
Информация о центре

Адреса других клубов:

Большевиков пр., 24 корп.1


 

Клуб «Империя Фитнеса» на ул. Ивана Фомина, д. 14 - наш первый клуб в Петербурге.

Современный, просторный и светлый спортивный клуб для всей семьи соответствует требования самых взыскательных спортсменов.

Наши тренеры - это высокопрофессиональные спортсмены, постоянно повышающие свою квалификацию, которые всегда рады помочь Вам добиться успеха и отлично выглядеть, занимаясь спортом.

Общая площадь клуба составляет 660 кв. метров.

Расположение
Стоимость абонемента
Единоразовое посещение :
Абонемент на месяц :
Абонемент на пол года :
Абонемент на год :
Цены
Аэробные нагрузки
 Классическая аэробика
Боевые искусства и восточные единоборства
 Айкидо
 Дзюдо
Для детей
 Детская комната
Дополнительные услуги (сауна , солярий и т.д.)
 Салон красоты
Отзывы
05.05.2009 | Андрей
Ужасный клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раздевалка такая, что страшно в одежде-то присесть! Вентиляции нет. Помещение с тренажерами (по другому не назвать) напоминает школьный совдеповский спортивный зал. СЕРВИС нулевой! При попытке выяснить расписание в клубе, администратор, вида жвачного животного, мямлит, что "если че-то надо, залезте в Интернет да и посмотрите!". Нет никакой заинтересованности в привлечении клиентов. Короче, отпугивает сразу! Со входа! Вот уж точно нельзя покупаться на цену!

27.04.2009 | Александр
Во-первых сразу напишу, что не стоит даже и думать об этом гадюшнике. Не покупайтесь на низкую цену, добавив пару тысяч можно найти фитнес клуб на несколько порядков выше! Сходив туда пару раз, вы поймете, что желания ходить заниматься спортом у вас пропадает. Во-первых, в будние дни вечером там просто не протолкнутся, будете ждать тренажера по 15 минут, а освобождение беговой дорожки так и вообще можно пол часа прождать. Некоторых, а точнее многих тренажеров просто нет. Вентиляция не работает, даже если достаточно свободно, все равно будете заниматься в духоте и в стойком запахе пота. Часто сломанные тренажеры не ремонтируются неделями, да и состояние большинства тренажеров оставляет желать лучшего. Душ переодически не работает, что даже мягко сказано, точнее он иногда работает. Туалет - это просто ужас, такое впечатление, что там не убирают неделями. Если что-то сломано, то это уже не ремонтируется. Если по началу в туалете было хоть какое-то самое дешевое мыло и бумажные полотенца, то теперь и этого нет. Отношение персонала наплевательское, на все вопросы ответ один: "Что вы хотите от фитнес-клуба эконом класса"... когда показывали и рассказывали о клубе пели совсем другие песни. В частности многие обещания так и остались обещаниями, а именно: открытие инфра-красной сауны, открытие еще нескольких клубов, которые должны были быть поближе к дому, отсутствие толкучки в тренажерном зале, выдача клубных карт и т.д. Вообще персонал работает по принципу: "Клиент всегда НЕ прав", во всем будете виноваты вы. Если не открывается шкавчик, то это вы не умеете открывать, замки у них "идеальные", если вы получили травму на тренажере из-за его плачевного состояния - это вы не умете им пользоваться и не соблюдаете технику безопасности. Тренера (хотя не все) полнейшее быдло, которое только к молоденьким девочкам относится внимательно, а остальных готовы послать на три всем известных буквы. Иногда забывают, что они всего навсего голимые тренера, а перед ними стоит клиент за счет которого они получают свою зарплату. В общем, если вам нравиться грязь, хамство персонала и просто отвратная атмосфера, то вам в клубы "Империя фитнеса"!

16.04.2009 | Наталья
На Ивана Фомина-грязно по утрам так, что кажется, что ты заходишь в гетто или притон. Потом все утро между тренажерами лениво прохаживается уборщица, а ты слушаешь, как работает ее пылесос не знаю, моют там хоть изредка в тренажерном зале или нет. тренажеры ломаются и месяцами их не чинят-вот с 3 недельки поработали и опять по новой.тренеры в тренажерке и ресепшн жутко недоброжелательные и как в хамоватом сельхозмаге...а как воняет в туалете!!!если не с утра, то не пробиться к кардиотренажерам-их 6 если целы!а тренировки по 2 с утра и по 2 вечером и ВСЕ! никакой аэробики. КАРОЧЕ ВААЩЕ ОТСТОЙ! копите деньги,девочки, и идите в нормальный спортзал или накрайняк с целью похудения купите домой беговую дорожку!

22.02.2009 | Неждана
Как мне сказали работники клуба, а что вы хотите от зала эконом-класса.....
Количество народа, тесная раздевалка, сломанные тренажеры,не работающая вентиляция...все это можно как то пережить и подстроится....но регулярно не работающий женский туалет, отсутствие элементарных средств гигиены (туалетную бумага лучше носить с собой)...а объявление в зале от Администрации...."Просьба соблюдать чистоту" - звучит как издевательство.


19.05.2008 | Женя
Тесный, вонючий, жутко шумный, со сломанными тренажерами зал. Занятия начинаются со стояния в очереди на беговую дорожку, т.к. дорожек всего 3, а абонементов продано в погоне за прибылью много. Душ грязный, вода не регулируется: либо ледяная, либо кипяток. В раздевалке голые тетки набиты, как сельди в бочке. В самом зале тоже теснота, во время занятий носом утыкаешься в чужой зад или подмышки. Персонал, если нет индивидуальных занятий, равнодушный. Администраторы на ресепшен меняются еженедельно, текучка страшная. Никакой сауны нет. Полезный вывод, который я сделала за время занятий: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной. Не ловитесь на рекламу!
Всего отзывов: 5 | Все отзывы

Вы должны зарегистрироваться на сайте, чтобы иметь возможность добавить отзыв.

Перейти на главную страницу
Главная страница Главная страница Электропочта: info@spb-fitness.ru Электропочта: info@spb-fitness.ru
Фитнес центры Санкт-Петербурга | Реклама на сайте
Перепечатка материалов возможна только с письменного согласия авторов и указанием прямой ссылки на сайт.